КОМПЬЮТЕРЫ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
курс нал.: 28.20
курс б/н с НДС: 27.20
 
магазин "КОМПЬЮТЕР" :
офис, ул.Мельникова,2/10 :
(044) 486-71-71
(044) 483-32-02
поиск:
Модуль HP X120 1G SFP LC SX (JD118B)
Модуль HP X120 1G SFP LC SX (JD118B)






Нет на складе

Код: 638223

Телефоны для заказов:
(044) 486-71-71
(044) 483-32-02

Доставка по Киеву:
платная - 30грн
Пн-Пт, 10-19
Сб, 10-14
Вс - вых.

Доставка по Украине:
Пн-Сб
платная, зависит от грузоперевозчика

Оплата:
при получении товара
предоплата в офисе
безналичный расчет

Описание товара Модуль HP X120 1G SFP LC SX (JD118B):
Оптический модуль HP X120 LC 1000Base-SX port(IEEE 802.3z Type 1000Base-SX)
Duplex: full only
Тип оптики: Multi Mode
Длинна кабеля: до 550м.
• OM1 = 275м.
• OM2 = 500м.
• OM3 = Not Specified by standard
Совместим только с коммутаторами на ОС Comware: 1910, 3100, 3600, 5120, 5500, 5800, 5820, 5830, 5700, 5900, 5920, 7500, 5900, 10500, 11900, 12500 серии.

Характеристики:

  • Название: Модуль HP X120 1G SFP LC SX (JD118B)
  • Бренд: HP

Фотографии:

pic


Как купить Модуль HP X120 1G SFP LC SX (JD118B):

Отзывы о товаре Модуль HP X120 1G SFP LC SX (JD118B):

Элемент 740933 не найден.

новости  |   доставка и оплата  |   услуги  |   гарантия  |   о компании