КОМПЬЮТЕРЫ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
курс нал.: 28.50
курс б/н с НДС: 28.50
 
магазин "КОМПЬЮТЕР" :
офис, ул.Мельникова,2/10 :
(044) 486-71-71
(044) 483-32-02
поиск:
Модуль D-LINK SFP DEM-310GT
Модуль D-LINK SFP DEM-310GT






Нет на складе

Код: 583361

Телефоны для заказов:
(044) 486-71-71
(044) 483-32-02

Доставка по Киеву:
платная - 30грн
Пн-Пт, 10-19
Сб, 10-14
Вс - вых.

Доставка по Украине:
Пн-Сб
платная, зависит от грузоперевозчика

Оплата:
при получении товара
предоплата в офисе
безналичный расчет

Описание товара Модуль D-LINK SFP DEM-310GT:
Модуль D-Link SFP DEM-310GT 1port 1000BaseLX SM Fiber (10км)

SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Порт 1000BASE-LX (стандарт IEEE 802.3z)

• Дуплексный разъем LC
• Режим полного дуплекса
• Поддержка управления потоком 802.3x
• Тип кабеля:
+ Одномодовый оптический кабель 9/125мкм, до 10 км
• Длина волны: 1310 нм
• Возможность горячей замены
• Лазер класса 1 в соответствии с EN 60825-1
• Индикатор обнаружения сигнала TTL

Питание
3.3 В

Гарантийный срок: 12 месяцев.

Характеристики:

  • Название: Модуль D-LINK SFP DEM-310GT
  • Бренд: D-LINK
  • Модель: DEM-310GT

Фотографии:

pic


Как купить Модуль D-LINK SFP DEM-310GT:

Отзывы о товаре Модуль D-LINK SFP DEM-310GT:

Элемент 740780 не найден.

новости  |   доставка и оплата  |   услуги  |   гарантия  |   о компании