КОМПЬЮТЕРЫ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
курс нал.: 28.10
курс б/н с НДС: 28.10
 
магазин "КОМПЬЮТЕР" :
офис, ул.Мельникова,2/10 :
(044) 486-71-71
(044) 483-32-02
поиск:
Модуль D-LINK DEM-302S-BXU SFP WDM 1000BaseBX
Модуль D-LINK DEM-302S-BXU SFP WDM 1000BaseBX






Нет на складе

Код: 613186

Телефоны для заказов:
(044) 486-71-71
(044) 483-32-02

Доставка по Киеву:
платная - 30грн
Пн-Пт, 10-19
Сб, 10-14
Вс - вых.

Доставка по Украине:
Пн-Сб
платная, зависит от грузоперевозчика

Оплата:
при получении товара
предоплата в офисе
безналичный расчет

Описание товара Модуль D-LINK DEM-302S-BXU SFP WDM 1000BaseBX:
Трансивер D-Link DEM-302S-BXU SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1310nm, RX: 1550nm)

Гарантийный срок: 12 месяцев.

Характеристики:

  • Название: Модуль D-LINK DEM-302S-BXU SFP WDM 1000BaseBX
  • Бренд: D-LINK

Фотографии:

pic


Как купить Модуль D-LINK DEM-302S-BXU SFP WDM 1000BaseBX:

Отзывы о товаре Модуль D-LINK DEM-302S-BXU SFP WDM 1000BaseBX:

Элемент 740907 не найден.

новости  |   доставка и оплата  |   услуги  |   гарантия  |   о компании